Hot

PRAXION SUSPENSI 60ML RASA JERUK | DEMAM NYERI SAKIT KEPALA

0 sold

Rp28.256

Barang ready Stok Silahkan Di order Langsung barang Dijamin Original

SKU: APOTIK RAKYAT 899 Categories: , Tags: ,

Share:

KANDUNGAN/KOMPOSISI
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg (micronized)

KONTRAINDIKASI // JANGAN DIGUNAKAN OLEH
Penderita gangguan fungsi hati yang berat. – Hipersensitivitas terhadap Parasetamol.

DOSIS
Anak usia 0 – 1 tahun : 0.5 sendok takar (2.5 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 1- 2 tahun : 1 sendok takar (5 ml), dibeikan 3-4 kali sehari. Anak usia 2-6 tahun : 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 6-9 tahun : 2-3 sendok takar (10-15 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 9-12 tahun : 3-4 sendok takar (15- 20 ml), diberikan 3-4 kali sehari.

CARA PEMAKAIAN
Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.

INDIKASI/ KEGUNAAN
Menurunkan demam, meredakan nyeri seperti pada sakit kepala dan sakit gigi

MANUFAKTUR
Pharos

KEMASAN
Dus, Botol @ 60 ml

EFEK SAMPING
Gangguan pencernaan: Mual, muntah, sembelit. Gangguan sistem saraf: Sakit kepala. Gangguan kejiwaan: Insomnia.

PERHATIAN KHUSUS
Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita peyakit ginjal. wanita hamil

CARA PENYIMPANAN
Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

PERLU RESEP
Tidak harus

GOLONGAN
Green

Weight 0.1 kg

TOP

X
Open chat